телефон: 9:00 - 18:00
сайт: круглосуточно

В корзине пусто!

Маникюрный инструмент LAZETI

Маникюрный инструмент LAZETI

2017-03-29 14:27:39   0   698

Как успели заметить некоторые наши покупатели, в нашем ассортименте появился профессиональный маникюрный инструмент ручной заточки LAZETI - кусачки и ножницы.

В компании «Lazeti» работают лучшие мастера России в области заточки маникюрного инструмента, которые много лет проработали на оборонных и ювелирных предприятиях. В работе используется итальянское и немецкое заточное оборудование и оснастку. Полировальные работы производятся по самым наивысшим ювелирным стандартам с применением дорогостоящих полировальных паст. Весь маникюрный инструмент проходит тщательный контроль качества с применением современного лабораторного оборудования. Нержавеющая сталь, применяемая в маникюрном инструменте «Lazeti» имеет лучшие показатели по твердости и химической коррозионной устойчивости.

Маникюрный инструмент «Lazeti», в первую очередь, предназначен для профессионалов, которым нужна профессиональная ручная заточка маникюрного инструмента, но он также украсит любой маникюрный набор искушенного пользователя, который ценит качество.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары